В каталоге компаний – 5437
Бесплатных объявлений – 62
Сайтов-конструкторов – 8

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Магнитогорск / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Строительство и отделка / ПВХ плитка напольная

ПВХ плитка напольная


Просмотров: 3371; Ответов: 0
2015-06-26 07:54:22   давлетшин альберт айратович
Запомнить объявление

Покрытие ПВХ ПЛИТКИ не уступает керамике по своей способности выдерживать высокие нагрузки, однако при этом оно не раскалывается и не деформируется от падения тяжёлых предметов. Модули выдерживают нагрузку до 30 тонн на квадратный метр – и после этого на поверхности не остаётся никаких следов!

Сферы применения
Это – далеко не все сферы применения покрытий ПВХ ПЛИТКИ , которые, как и вся продукция из серии «Экопол» обладают высокой износостойкостью: спустя годы вы не увидите протоптанных «дорожек» или выбоин, а цвета будут по-прежнему яркими.Это превосходный вариант для оснащения вашего производственного цеха. Вы работаете с химическими веществами? Покрытие «Экопол» является химически инертным, поэтому вам нечего беспокоиться за его целостность.
Складские помещения – места, в которых регулярно перемещаются значительные грузы. Покрытие ПВХ ПЛИТКИ выдерживает перемещение тяжёлых погрузчиков, оставаясь всё таким же ровным. Даже если груз случайно упадёт.
Сотни машин ежедневно въезжают в паркинги и выезжают из них. Плитка «Экопол» стойко выдерживает как статическую, так и динамическую нагрузку – даже если ваша стоянка предназначена для грузового транспорта.
Пол типичного автосервиса, как правило, представляет собой нечто, покрытое выбоинами и уродливыми масляными пятнами. Мы рекомендуем вам воспользоваться ударопрочным покрытием ПВХ ПЛИТКИ , стойким к маслу, бензину и растворителям.
Плитка ПВХ ПЛИТКИ может иметь толщину 5 мм и 7 мм – выбирайте этот параметр в зависимости от потенциальных нагрузок. Модули быстро монтируются при помощи Т-образных замков. Для того чтобы покрыть 10 квадратных метров, человек без строительных навыков потратит всего 30-40 минут. Покрытие столь же быстро разбирается, это может иметь большое значение, если вы работаете в арендуемом помещении.

Фотографии:

Фото: ПВХ плитка напольнаяФото: ПВХ плитка напольнаяФото: ПВХ плитка напольнаяФото: ПВХ плитка напольнаяФото: ПВХ плитка напольная

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Строительство и отделка»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Магнитогорск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно